"A LAND LIKE NO OTHER" Scopri il Paradiso "Sri Lanka" www.wingstravel.lk
  Stampa

 
ITALIA

Address
Wings for World Agenzia Viaggi
Via San Nazaro, 11
37129 Verona - Italy
Telephone
Tel: +39 045 800 3491
Fax: +39 045 801 9611
E-mail: info@wingstravel.it
Account Inquiries
Tel: +39 327 199 5166
E-mail: accounts@wingstravel.it
Ticketing Inquiries
Tel: +39 328 7878 235
E-mail: info@wingstravel.it
              sales@wingstravel.it
Money transfer Inquiries
Tel: +39 388 777 1900
E-mail: fastcash@wingstravel.it 
Sales Inquiries
Tel: +39 327 9510110 
E-mail: sales@wingstravel.it
Filiale
Via Floreste Malfer 10/A
37135 Verona (VR)
Telephone
Tel: +39 045 595895
E-mail: wings@wingstravel.it
Direzione
Tel: +39 320 1990623
E-mail: direzione@wingstravel.it
Filiale
Via Mantovana 91
37137 Verona (VR)
Telephone
Tel: +39 045 955304
E-mail: wings@wingstravel.it
 


SRI LANKA

Address
Wings for World (PVT) Ldt
Negombo Plaza, No 393/17
Main Street - Negombo
Telephone
Tel:+94 (31) 2227999 
Fax : +94 (31) 2238899
E-mail: negombo@wingstravel.lk
               info@wingstravel.lk
Account Inquiries
Tel: +94 766 921 125
E-mail: accounts@wingstravel.lk
Tours Inquiries
Tel: +94 766 921 126
E-mail: tours@wingstravel.lk 
Ticketing Inquiries
Tel: +94 766 921 124 27
E-mail: reservation@wingstravel.lk 
Sales Inquiries
Tel: +94 766 921 123
E-mail: sales@wingstravel.lk 

Branch
No. 22 Chilaw Road                                 Wennappuwa

Telephone
Tel: +94 031 225 4300
E-mail: info@wingstravel.lk
 

Contattaci

L'invio di questo modulo, implica il consenso al trattamento dei dati secondo la normativa sulla privacy.

Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookies. Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy